Новости, фото

Дзюдо

Дзюдоисты «Энергии» взяли серебро в Сибирском финале «Триумф Energy»

Команда новосибирской спортивной школы «Энергия» стала серебряным призером заключительного второго тура Сибирского дивизиона Детской лиги дзюдо «Триумф Energy» среди юношей до 15 лет. Сибирский финал

Читать полностью »
НОВОСТИ

«Регби не знает границ»: регбисты «Триумфа» взяли серебро и бронзу во всероссийском фестивале

10 июня на стадионе центра спортивной подготовки «Заря» состоялись соревнования в рамках всероссийского фестиваля «Регби не знает границ». Регбисты спортивной школы «Триумф» завоевали серебро и

Дзюдо

Дзюдоисты завоевали медали на Международном фестивале в Барнауле

ХIX Международный фестиваль дзюдо в Сибирском федеральном округе состоялся 3 — 4 июня в Барнауле. Воспитанники  спортивной школы «Триумф» завоевали в личном зачете три золотых

Дзюдо

Дзюдоисты школы «Триумф» взяли серебро в турнире памяти Плотникова

Дзюдоисты спортивной школы «Триумф» заняли 2 место в возрастной группе 2013-2014 гг.р в VI Командном турнире памяти заслуженного тренера России Сергея Владимировича Плотникова. Соревнования состоялись